УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Огневич покоряет "Евровидение", а россияне завидуют. Видео

Огневич покоряет 'Евровидение', а россияне завидуют. Видео

Украинская певица с каждым днем в Швеции привлекает к себе все больше внимания. Букмекеры говорят о хороших шансах Златы Огневич на победу, СМИ пишут о ее красоте, таланте и хорошем номере, а сама артистка в это время делает упор на репетиции, оттачивая номер до мелочей.

Журналисты ТСН.Особливе следят за участием красотки в конкурсе. Несколько минут назад корреспондент канала 1+1 передал, что репетиции Огневич привлекают к себе все больше внимания. Ролик, как распевается украинка, организаторы конкурса выложили на ютуб и он уже набрал около 200 тысяч просмотров.

Пока что Огневич репетировала в сине-красном платье с пайетками, но на сцену во время полуфинала выйдет в бежевом платье от украинского дизайнера Елены Ревы.

В Швеции все внимание общественности приковано к украинской исполнительнице и сопровождающему ее великану Игорю Вовковинскому.

Источник фото ua.euronews.com

Российские СМИ при этом пишут, что Злата теряется на фоне гиганта ростом 2,43 м. Но, не исключено, что такие заявления наши соседи делают, как говорится, из зависти. О россиянке Дине Гариповой, как о сильной конкурсантке, говорят намного реже.

Уже сегодня вечером состоится генеральный прогон всех номеров перед завтрашним стартом полуфинала конкурса. Эта репетиция станет очень важной для участников, так как на ней будут присутствовать члены жюри, которые по итогам сегодняшнего выступления уже выставят балы конкурсантам. А завтра во время эфира лишь озвучат свое решение.