УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вера Брежнева засветила обручальное кольцо

8,5 т.
Вера Брежнева засветила обручальное кольцо

33-летняя певица Вера Брежнева взбудоражила поклонников последней фотографией, которую она опубликовала в Инстаграм.

На снимке артистка позирует лежа на подушке, прикрыв лицо рукой.

"Владик, твоя Вера приехала )) поспит чуток и вечером встреча", – подписала снимок Брежнева. Под Владиком она подразумевала Владивосток.

Внимательные подписчики тут же обратили внимание на кольцо на безымянном пальце певицы. Ручку Брежневой украшало ювелирное изделие с внушительным бриллиантом. "Кольцо!" – отметила одна подписчица.

Подписчики микроблога тут же в комментариях засыпали Веру Брежневу вопросами: "Кто он?" и "Когда будет свадьба?". Но знаменитость предпочла промолчать.

Читайте: Вера Брежнева и Равшана Куркова гуляют по Вероне

Напомним, Вера уже была замужем дважды. От каждого брака у нее остались дочери — 14-летняя Соня и 5-летняя Сара.

Народная молва приписывает Вере Брежневой роман с известным продюсером Константином Меладзе. По слухам, композитора и певицу давно связывают нежные чувства, но официальных подтверждений этой информации нет, так как пара тщательно скрывает отношения. Некоторые издания утверждают, что Вера счастлива с Константином, который ради нее бросил жену и детей.

Читайте: Женщины-разлучницы: как Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Анастасия Заворотнюк похитили чужих мужей

Влюбленные не обсуждают с журналистами свою личную жизнь, но ушлые папарацци приметили Брежневу и Меладзе в столичном перинатальном центре. Тут же поползли слухи о беременности звезды, которая никогда не скрывала, что хочет большую семью.