УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Порошенко подключат к детектору лжи, а Королевская и Герман отказались

Порошенко подключат к детектору лжи, а Королевская и Герман отказались

Канал СТБ продолжает подготовку к масштабной проверке украинских политиков правдой. Всем чиновникам, нардепам, кандидатам в Президенты Украины, а также лидерам партий было разослано приглашение ответить на вопросы своего народа, будучи подключенным к полиграфу.

С такой инициативой выступила команда проекта "Детектор лжи".

И первой на предложение телевизионщиков пройти тест на честность откликнулась кандидат в Президенты Ольга Богомолец. Следом за ней дал свое "добро" на участие в проекте и нардеп Олег Тягнибок.

А уже сегодня пресс-служба СТБ официально заявила, что будет подключен к полиграфу и Петр Порошенко.

Читайте:

7 фактов, которых вы не знали про мэра Славянска Нелю Штепу

Источник фото telegraf.com.ua

При этом телевизионщики получили категорический отказ от участия в эксперименте от депутатов Ирины Фарион и Николая Княжицкого, не захотел и слышать о детекторе харьковский градоначальник Геннадий Кернес, а также экс-мэр Киева Леонид Черновецкий.

И не думают доказывать народу, что они говорят правду кандидат в Президенты Наталья Королевская, регионал Анна Герман, а также оппозиционеры Леся Оробец и Олег Ляшко. Не рискнул принять участие в проекте и Дмитрий Ярош.

До сих пор нет никакого ответа от Юлии Тимошенко и Сергея Тигипко.

Источник фото lenta-ua.net

А вот лидер КПУ Петр Симоненко предложил каналу "компромисс". Коммунист говорит, что сядет за полиграф, но только после президентских выборов…

Не менее хитрые условия решил выдвинуть и еще один кандидат в Президенты – Анатолий Гриценко. Он заявил, что примет участие в "Детекторе лжи", но только в случае, если перед этим проверку на честность пройдут Тимошенко и Порошенко.

Читайте:Звезды из Донецка и Луганска "наплевали" на свою Родину

Источник фото zn.ua

Отметим, что по технологии создания и проверки информации "Детектор лжи" - является одним из самых сложных шоу, которые производят и показывают на украинском ТВ. Ведущим программы является высококвалифицированный психолог Дмитрий Карпачов. Шоу выходит в эфир по понедельникам в 22:25.

Читайте:СТБ предлагает проверить всех украинских политиков на детекторе лжи