УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Огневич на сцену "Евровидения" вынесет великан

1,3 т.
Огневич на сцену 'Евровидения' вынесет великан

До начала "Евровидения" осталось меньше месяца - пишет ТСН. Участница от Украины Злата Огневич, которой уже успели присвоить звание самой красивой участницы конкурса, активно готовит свой номер, с которым выступит на песенном конкурсе.

Певица поделилась, что планирует на сцене "Евровидения" воплотить настоящую сказку. А начнется она с того, что на площадку хрупкую Огневич вынесет настоящий великан. Однако кто это будет, артистка держит в тайне.

Мужчина принесет красавицу к мнимому "кругу силы", попав в который Злата получит сверхъестественную силу. По словам артистки, крепкий мужчина воплощает образ внутреннего духа, который помогает воплотить мечту несмотря на трудности и невзгоды, которые в песне символизируют дремучие леса и извилистые горные тропы.

"Очень часто на пути к мечте нас могут сломать предрассудки и условности. И тогда хочется опустить руки. Нужна особая внутренняя сила, которая позволит идти по зову своего сердца и достичь желаемого. В этом заключается основной смысл песни "Gravity", - объяснила певица.

Напомним, что на нынешнем "Евровидении" Злата Огневич должна занять 3 место. По информации зарубежных СМИ, ведущие букмекерские конторы прогнозируют выход украинки в тройку победителей конкурса.