УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Львове ищут педофила, надругавшегося над 10-летней девочкой

1,8 т.
Во Львове ищут педофила, надругавшегося над 10-летней девочкой

Львовские правоохранители разыскивают мужчину, который надругался над 10-летней девочкой в подъезде жилого дома.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области, подозреваемому на вид 25 лет, он худощавого телосложения, рост 170 см; лицо овальной формы с небольшой ямкой на подбородке, усов и бороды нет. Мужчина был одет в черную куртку, черные вельветовые брюки, темные ботинки и очки для зрения с линзами прямоугольной формы в черной оправе. При себе имел прямокутную черную сумку в виде чехла для ноутбука с двумя замками, в которой может хранить кухонный нож с рукояткой коричневого цвета (длина лезвия 5-6 см). Украиноязычный.

По словам матери пострадавшей девочки, происшествие случилось вечером 19 октября в подъезде жилого дома, в котором они проживают. На лестничной клетке 4-го этажа неизвестный мужчина приставил кухонный нож к шее ее дочери и, угрожая расправой, совершил в отношении девочки насильственные действия.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об этом происшествии, а также о личности педофила, правоохранители просят позвонить по телефонам: 221-56-40 или 102.

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве орудует маньяк, который нападает поздно вечером на молодых девушек и избивает жертв.

Во Львове ищут педофила, надругавшегося над 10-летней девочкой