УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Захарченко поблагодарил милиционера из Николаевщины за хорошую работу

1,3 т.
Захарченко поблагодарил милиционера из Николаевщины за хорошую работу

Министр внутренних дел Виталий Захарченко объявил благодарность за добросовестное выполнение своих обязанностей капитану милиции Андрею Коренковскому, старшему участковому инспектору милиции Снигиревского районного отдела в Николаевской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

"За добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей, инициативу и настойчивость, приказом Министра внутренних дел Украины В.Ю. Захарченко объявлена ??благодарность капитану милиции Коренковскому Андрею Владимировичу, старшему участковому инспектору милиции сектора участковых инспекторов милиции Снигиревского районного отдела УМВД Украины в Николаевской области", - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, в последнее время милицию Николаевской области сопровождают криминальные скандалы. Двое милиционеров Врадиевского отделения милиции на Николаевщине подозревают в избиении и изнасиловании 29-летней девушки, бывший сотрудник СБУ принимал участие в ограблении инкассаторов в Николаеве. Все эти события привели к тому, что население Николаевщины брало штурмом Врадиевский райотдел, а потом отправилось пешей колонной в Киев добиваться отставки Захарченко.