УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Охлобыстин похвастался в сети совместными фото с "убийцами и варварами" Донбасса

15,3 т.
Охлобыстин похвастался в сети совместными фото с 'убийцами и варварами' Донбасса

Скандальный российский актер Иван Охлобыстин разместил в своем фотоблоге совместные снимки с главарем террористов и бывшим "командиром" вооруженных формирований "ДНР" Игорем Гиркиным (Стрелковым), а также с другими боевиками из уже освобожденного Славянска.

Читайте: Охлобыстин украсил свой Iphone изображением "святого" Путина

При этом фото с террористами Охлобыстин подписал так: "С семьей героев Славянска, перед их награждением в штабе Стрелкова".

В комментариях к фотографиям пользователи соцсетей, как всегда остро и критично, отреагировали на скандальные действия Охлобыстина. Многие назвали Стрелкова и боевиков - убийцами, грабителями и варварами.

"На фото не герои, а люди, которые разрушили сотни семей и убивали людей. Глупо давать звание героя, за убийство. Гореть в аду вам и вашей семье", - написал один из пользователей.

Читайте: Белорусы пообещали устроить "расистско-нацистскому клоуну" Охлобыстину незабываемый прием

"Спасибо, что разрушили мою Родину", - пишет жительница Донбасса.

Как сообщал "Обозреватель", актер Иван Охлобыстин на концерте в Беларуси заявил, что на Донбасс нужно срочно ввести российские войска, чтобы спасти жизни украинцев. При этом, отметим, что концерт Охлобыстина в белорусском Могилеве провалился. Концертный зал, рассчитанный на тысячу мест, был заполнен только на половину.