УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ДТП на Харьковщине: погибла 69-летняя женщина

7,7 т.
На Харьковщине произошло ДТП

Вследствие дорожно-транспортного происшествия в Харьковской области погибла 69-летняя женщина, еще 6 человек попали в больницу.

Об этом сообщил старший инспектор отдела безопасности дорожного движения полицейского главка в Харьковской области подполковник Олег Никоненко, передает Укринформ.

"Авария произошла около 10:30 в Изюмском районе вблизи села Бабенково. Водитель автомобиля ВАЗ-2106, мужчина в возрасте 77 лет, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Land Rover под управлением 61-летнего водителя", - пишет агентство.

Читайте: Масштабное ДТП на Хмельнитчине: 4 погибших, 11 пострадавших

По словам Никоненко, на месте происшествия погибла 69-летняя пассажирка ВАЗа.

"Шесть человек получили травмы и были госпитализированы в Изюмскую центральную районную больницу: водитель ВАЗ и один его пассажир (мужчина 1980 г.р.), и пассажиры автомобиля Land Rover: две женщины (1969 и 1952 г.р.) и два ребенка ( 2011 и 2003 годов рождения). Состояние пострадавших некритично, у детей - порезы и ушибы", - добавил инспектор.

По его словам, обстоятельства происшествия уточняются: "Проведен обзор территории, опрошены свидетели, назначены экспертизы о состоянии обоих водителей".

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Емильчинском районе Житомирской области двое юношей погибли и еще двое пострадали в ночном ДТП.