УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналист назвал причину покушения на подругу главаря "ДНР"

63,9 т.
Журналист назвал причину покушения на подругу главаря 'ДНР'

Покушение на подругу главаря террористической организации "Донецкая народная республика" Александра Захарченко Елену Филиппову во временно оккупированном российско-террористическими войсками Донецке было совершено из-за финансовых разборок и любовной интриги ее дочери.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов.

"Начальником "разведуправления РГ" "ДНР" назначили 24-летнюю девицу Александру Филиппову - любовницу командира 2-й роты разведуправления - Фадеева Андрея Борисовича. Андрей Борисович очень принципиальный борец за Новороссию - в Украине он отбывал 15-летний срок за убийство, и "киевская хунта" его категорически не устраивала, и когда друзья-ополченцы освободили защитника "русского мира" из застенков, он пошел заниматься привычным делом - убивать за деньги", - пишет Бутусов.

Он сообщил, что Александре Филипповой присвоили звание "майор" "ДНР".

"И она начала жить с убийцей Фадеевым в полном соответствии с моральным кодексом строителя путинизма. Начальница разведки начала воровать деньги, которые Россия выдает бандитам. И делала это безнаказанно, потому что ее мать - Елена Ивановна Филиппова, очень близка с "главой ДНР" и агентом российских спецслужб Захарченко. Короче, из-за дележа денег подругу Захарченко взорвали в Донецке в ее новом "Рэйндж Ровере" - видно, не жалеет средств "народная республика" на своих правителей. А начальница разведки "ДНР" со своим любовником-уголовником-убийцей устроила вооруженные разборки с недовольными подчиненными в центре Донецка", - добавил журналист.

Читайте: Захарченко озвучил новый план захвата Донбасса: опубликовано видео

"Да, эти блатные страсти настолько эпичны, и настолько исчерпывающе показывают состояние кадров и морально-психологическое настроение в "ДНР", что придется дать ссылку на одного из главных пропагандистов и предателей Украины Рожина - он находится на содержании той банды, которая не поделила бабло с Захарченко. Иначе без источника трудно поверить, что значительная часть жителей Донбасса так болела за "русский мир", чтобы вызвать себе на голову таких правителей. Сценарий как во время большевистского переворота 1917 года - кто был ничем тот стал всем. Эту историю надо показывать всем сторонникам "автономии" Донбасса в составе Украины, всем защитникам "Новороссии" - вот за что вы боретесь, идиоты, это уже натуральный орвелловский "Скотный двор", - подытожил Бутусов.

Читайте: Рвет и мечет: Захарченко устроил репрессии в "ДНР" после покушения на его секретаршу

Как сообщал "Обозреватель", 14 июля около 7:20 в районе завода "Топаз" во время движения был взорван Range Rover, за рулем которого находилась Филиппова. Сейчас она находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Предполагается, что подрыв приближенной сторонницы мог быть предупреждением самому Захарченко.

Журналист назвал причину покушения на подругу главаря "ДНР"
Журналист назвал причину покушения на подругу главаря "ДНР"