УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свадьба дочери Тимошенко пройдет в условиях строжайшей секретности

78,0 т.
Свадьба дочери Тимошенко пройдет в условиях строжайшей секретности

Свадьба дочери лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко Евгении с бизнесменом Артуром Чечеткиным, которая должна состояться в субботу, 27 декабря, в Киеве, будет проходить в условиях строжайшей секретности.

Об этом сообщил источник "Обозревателя".

По его словам, на НСК "Олимпийский", где должен состояться праздник, принимаются чрезвычайные меры, направленные на то, чтобы засекретить его.

Читайте: Тимошенко сменила прическу: опубликованы фото

Так, организаторы делают все возможное для того, чтобы никакая информация, в том числе, фото и видео, со свадьбы не попали в СМИ - в частности, в "Олимпийском" заклеивают камеры видеонаблюдения.

Также в месте проведения торжества меняется охрана - организаторы свадьбы прислали свою, которая не пускает на НСК никого постороннего.

По словам собеседника "Обозревателя", такие меры стали приниматься после того, как ТСН показал кадры с места будущего праздника и сообщил о том, что для будущих молодоженов арендуют зал примерно за 100 тысяч гривен.

Как сообщал "Обозреватель", по данным СМИ, отношения Евгении и Артура начались еще в 2011 году, а познакомились будущие супруги летом 2010-го года, когда Тимошенко на все лето арендовала пляжный комплекс на берегу Черного моря.

Дочь Тимошенко с 2005 года была замужем за британским рок-музыкантом Шоном Карром. В 2012 году была подтверждена информация об их разводе.