УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тымчук рассказал о российской схеме реализации товаров из "ЛНР" в ЕС

6,9 т.
Тымчук рассказал о российской схеме реализации товаров из 'ЛНР' в ЕС

Дирекция "Алчевского металлургического комбината" проводит переговоры с соответствующими "министерствами и ведомствами" террористов "ЛНР" и кураторами из России относительно реализации собственной продукции в Европе.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель "Информационного сопротивления", народный депутат Украины Дмитрий Тымчук.

По его словам, отдельной проблемой в этом вопросе является невозврат украинской стороной железнодорожных вагонов на оккупированные территории.

Читайте: Сухой закон. К террористам на Донбассе не пустили виски и газировку: опубликованы фото

"Российские кураторы предлагают предприятиям, работающим на территории террористической организации "ЛНР" и осуществляющим "внешнеэкономическую деятельность" с РФ, следующую схему перехода на безналичный расчет: на украинские регистрационные документы необходимо открыть счета в НКО (небанковской кредитной организации), а на регистрационные документы "ЛНР" - счета в так называемом "Госбанке ЛНР", чтобы в последующем переводить деньги со счетов НКО в "Госбанк ЛНР", - разъяснил Тымчук.

Читайте: На "танковом биатлоне" в "ДНР" погибла дочь одного из главарей террористов – СМИ

Читайте: Террористам в Донецке срочно нужны психиатр, артист балета и водолаз: опубликованы фото

Как сообщал "Обозреватель". по информации "ИС", Кремль приказал подготовить "примеры зверств" украинских военных для выступления президента России Владимира Путина на Генассамблеи ООН.