УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Маленький патриот ДНР": в сети показали как "быстро" закончится война на Донбассе. Фотофакт

10,5 т.
Война на Донбассе

На временно неподконтрольной Украине части Донбасса принявшие оккупацию граждане прививают у своих детей лояльность к террористам.

Соответствующую информацию 18 апреля опубликовал на своей странице в Facebook журналист Евгений Руденко.

Он прокомментировал публикацию в донецком СМИ с "патриотическим" фото мальчика на фоне флага бандформирования "Донецкая народная республика".

Читайте: Жив, но не здоров: в "ДНР" рассказали, как и за что Захарченко расправился с главой "ЦИК"

"Подвезли тут немного прессы из ДНР", - написал Руденко.

"Решил выслать фотографию сына, - пишет читатель, участник фотоконкурса. - С малых лет мы воспитываем в нем патриота своей земли, который в будущем, если того потребует ситуация, встанет на защиту своей Родины! Уже с ранних лет он мечтает стать военным и служить в Воздушно-Десантных войсках. Ну а пока до армии еще далеко, мы воспитываем в здоровом теле здоровый дух. Ежедневные тренировки, правильное воспитание помогают в этом. Когда-нибудь это пока еще юное поколение станет надежной опорой и защитой родного края. Донецкой Народной Республики и всей Русской земли!", - говорится в тексте.

"А теперь добавьте сюда украинских малышей, пишущих письма воинам в АТО, и станет приблизительно ясно, скоро ли закончится конфликт на Донбассе", - подытожил Руденко.

Читайте: Вернуть стариков и боевиков: в "ДНР" назвали условия для обмена пленными

Читайте: В сети высмеяли заявление Захарченко о "вечности страны ДНР"

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети появилось видео из Донецка, в котором показано, как "ДНР" промывает детям мозги антиукраинской пропагандой.

"Маленький патриот ДНР": в сети показали как "быстро" закончится война на Донбассе. Фотофакт
"Маленький патриот ДНР": в сети показали как "быстро" закончится война на Донбассе. Фотофакт