УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Неправильные вопросы": дети сорвали встречу с "*ероями ДНР"

13,2 т.
'Неправильные вопросы': дети сорвали встречу с '*ероями ДНР'

Представители "идеологического" крыла так называемой "комендатуры ДНР" под руководством "заместителя командующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуарда Басурина организовывают личные встречи школьников с "*ероями ДНР".

Об этом написал на своей странице в Facebook глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Отмечается, что после одного из таких посещений "заместителя коменданта Донецка" "Бархана" разжаловали и направили в Новоазовск "за бычками".

Читайте: Опубликовано письмо о бизнесе в "ДНР" депутата Киевсовета

"Видимо, наши украинские дети, оставшиеся на оккупированной боевиками территории Донетчины, слишком любознательны и задают "неправильные вопросы". Уроки срываются, постановочные кадры для "республиканских СМИ" не удаются, поэтому "Бархан" отправлен "для повышения квалификации служить" в Новоазовск, так сказать тренироваться на бычках рассказывать "*ероические" истории для детей. И то верно, бычки, в отличии от школьников, вопросов не задают", - заявил Аброськин.

Как сообщал "Обозреватель", СМИ заявили, что главарей террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого могут сменить люди из окружения беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.