УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Донетчине пьяный хозяин наблюдал, как его собака кромсает девочку

1,6 т.
На Донетчине пьяный хозяин наблюдал, как его собака кромсает девочку

В Артемовске Донецкой области питбультерьер напал на пятилетнюю девочку, сейчас она с ранами лица лежит в областной больнице. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Когда пес бросился на ребенка, на помощь ему поспешили родители и просто очевидцы. За всем этим наблюдал пьяный хозяин питбультерьера.

После этого девочку сразу же доставили в артемовскую больницу, где зашили раны. Ближайший месяц ей придется провести в больнице. А еще впереди у девочки длительное восстановление лица. Все - за счет родителей, хотя владелец собаки деньги сначала обещал, но пока не дал, поэтому на предыдущие операции средства собирали соседи.

Сейчас девочка чувствует себя значительно лучше, скоро ей снимут швы.

Жители этой улицы говорят, что этот пес уже давно их терроризирует. Даже в магазин люди ходят с вилами и палками.

Люди утверждают, что владелец бойцовской собаки, отпускает ее на прогулку без ошейника. Питбуль уже неоднократно бросался и на других собак, и людей.

Но правоохранители, к которым обратились местные жители, говорят, что без решения суда с собакой ничего сделать не могут, потому что это - частная собственность. Факт нападения на ребенка внесли в единый реестр досудебного расследования.