УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маломуж рассказал о новой тактике России

18,2 т.
Маломуж рассказал о новой тактике России

Президент России Владимир Путин изменил активную боевую тактику на последовательное экономическое разрушение Украины.

Об этом сказал бывший глава Службы внешней разведки Николай Маломуж, передает Gazeta.ua.

"Россия не сдала позиций, она просто переквалифицировалась из захватчика в терпеливого палача. Путин ведет многоплановую игру: и геополитическую, и тактическую. Предполагается консервация контролируемых боевиками территорий, финансово-экономической и политической дестабилизации по всей стране с целью прихода российских военных сил", - заявил он

Читайте:

Путин забуксовал, но все еще готовится к большой войне - Фельштинский

Маломуж также подчеркнул, что еще минимум год-полтора Владимир Путин будет руководителем российской политической элиты, но за это время экономический кризис в РФ достигнет фатальных размеров.

"Есть прогнозы и выводы международных партнеров, советников президента России и его министра экономики и финансов. Со всеми финансово-политическими запасами РФ во главе со своим лидером продержится еще пару лет. Активный спад всех показателей даст мощный фактор дестабилизации в стране", - подчеркнул он.

Как сообщал "Обозреватель", президент России Владимир Путин намерен лететь в США и возглавить российскую делегацию на 70-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.