УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Охлобыстин купил золотой "путинофон" за 147 тыс. рублей

12,7 т.
Охлобыстин купил золотой 'путинофон' за 147 тыс. рублей

Российский актер Иван Охлобыстин на съемках рекламной кампании бренда одежды Baon признался, что стал владельцем золотого "айфона" с изображением Путина, сообщает super.ru.

"У меня телефон с Путиным. Я купил золотой "айфон", где он выгравирован. Теперь буду жить в своё удовольствие. Я люблю, когда все уладишь и дальше живешь для себя. Я очень долго смеялся из-за этих телефонов, у меня с ними связана целая история. В этой коллекции же всего сорок четыре штуки, а улетели они "влет", хотя стоят они сумасшедших денег. Вещь превращается в легенду, а потом берешь и продаешь её в тридорога на eBay. Деньги свои отбиваешь, а остаток на различные онкологические и благотворительные фонды отдаешь. Тут такая вещь: и буржуев пограбил, и удовольствие получил, и отрапортовал" - рассказал Охлобыстин.

Стоит отметить, что компания Caviar распродала за один день партию из 42 золотых iPhone 5S с изображением президента России Владимира Путина, стоимостью в 147 тыс. рублей каждый. Как сообщила пресс-служба компании, ограниченная партия "президентских айфонов" состояла из 44 смартфонов модели Supremo Putin, изготовленных ювелирной мастерской Perla Penna.

Непроданными остались два смартфона Supremo Putin — первые два гаджета закреплены за лидерами государства и они пока остаются в компании. Среди владельцев 42 проданных элитных смартфонов есть один известный кинорежиссер, телеведущий, два публичных топ-менеджера нефтяной корпорации и один обладатель золотой медали Олимпиады-2014 в Сочи.

Как сообщал "Обозреватель", на самом аппарате также выгравированы слова из гимна России.