УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вадик Румын советует избитой журналистке научиться "приемчикам"

1,2 т.
Вадик Румын советует избитой журналистке научиться 'приемчикам'

Подозреваемый в избиении журналистки "5 канала" Ольги Сницарчук Вадим Титушко (прозвище "Вадик Румын") посоветовал девушке записаться в спортивный клуб, где бы ее научили "приемчикам".

Об этом рассказала сама корреспондентка после завершения параллельного допроса.

По словам Сницарчук, во время допроса спортсмен вел себя культурно и повторял то, что сказал в видеобращении.

"Что защищался и меня заодно защищал. Конфликт начал, потому что не нравилось, что снимают. Предложил мне спортклуб, чтобы я научилась приемчикам... Он мог бы сделать роскошную спортивную карьеру .. Жаль, что милиция не оттащила его, когда он только начинал прыгать", - написала журналистка на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, Вадим Титушко (прозвище "Вадик Румын") в своем видеообращении заявил, что его наняли охранять митинг оппозиции в Киеве 18 мая.

Ранее в МВД подтвердили задержание Вадика Румына, подозреваемого в избиении журналистки "5 канала" Ольги Сницарчук.

Как сообщал "Обозреватель", во время шествия колонны оппозиции по Михайловской улице в Киеве неизвестные пытались устроить провокацию против лидера фракции "Батьківщина" Арсения Яценюка. Перед колонной выехал бронетранспортер, на котором были нарисованы большие морковки, а сверху на БТР сидел мужчина в костюме кролика. После этого завязалась драка между свободовцами и молодыми людьми спортивного телосложения, в результате которой пострадала журналистка "5 канала" Ольга Сницарчук и фотокорреспондент "Коммерсанта" Влад Содель.