УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Путина поздравили главаря "ДНР" с годовщиной у руля террористов

10,8 т.
У Путина поздравили главаря 'ДНР' с годовщиной у руля террористов

Представитель Администрации президента России Владимира Путина Владислав Сурков, которого называют куратором "Новороссии" поздравил главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко с годовщиной вступления в должность "главы "ДНР".

Об этом пишет издание террористов "ДАН".

Как отмечается, Сурков пожелал Захарченко дальнейших успехов и заверил в том, что Россия будет продолжать гуманитарную поддержку Донбасса.

Читайте: "Как бомжи ходим, месяц немытые": голодные террористы "ДНР" вышли митинговать. Видеофакт

Сурков также похвалил главаря террористов за хорошую работу, которая привела к "нормализации и улучшению жизни людей, восстановлению экономики и социальной сферы".

В свою очередь Захарченко поблагодарил Суркова и поздравил его с Днем народного единства, который в России отмечают 4 ноября.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Дмитрий Тымчук заявил, что новым куратором "проекта "Новороссия" на Донбассе стал вице-премьер-министр России Дмитрий Козак, на счету которого – провалившийся план "урегулирования" кризиса в Приднестровье.

В свою очередь, российский политолог Сергей Марков заявил,что главный куратор "Новороссии" остается на своем месте, хотя "на местах" возможны кадровые изменения.