УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Ужгородом снова сожгли машину милицейского чиновника

1,2 т.
Под Ужгородом снова сожгли машину милицейского чиновника

Утром в среду в селе Холмок Ужгородского района Закарпатья сгорел автомобиль, принадлежащий высокопоставленному УБОПовцу и брату экс-начальника закарпатской милиции, пишет "Закарпаття онлайн".

Читайте также: Начальнику ужгородского ОБНОН сожгли авто

Новая, приобретенная лишь около месяца назад Toyota Land Cruiser Prado, как выяснилось, принадлежит подполковнику милиции Мирославу Голишу - руководителю одного из подразделений управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в Закарпатской области.

Читайте также: В Ужгороде сожгли авто очередного чиновника

Голиш является родным братом (по матери) бывшего начальника УМВД в Закарпатье Виктора Русина. Живет он в селе Холмок, где недавно построил шикарный особняк.

Специалисты связывают этот поджог с "разборками" вокруг темы контрабанды, прежде сигаретной, через "зеленую" границу Украины.

Читайте также: В Закарпатье массово поджигают машины чиновников

Согласно сообщению управления Министерства внутренних дел в Закарпатской области, около 7:00 в среду в милицию поступило сообщение от владелицы автомобиля Toyota Land Cruiser из села Холмок. Она сообщила, что у ее дома по неизвестным причинам загорелось ее же авто. Огонь удалось потушить самостоятельно, поэтому пожар не успел нанести значительный ущерб.

Читайте также: На Закарпатье задержан поджигатель автомобилей