УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жуткое ДТП под Днепром: появились подробности от полиции

17,3 т.
ДТП Днепропетровская область

Правоохранители установили личности погибших в ДТП 2 декабря в Днепропетровской области возле села Чумаки.

Подробности происшествия сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

"Как установили следователи около 20:30 со стороны села Заря в сторону Чумаков двигался автомобиль "КАМАЗ" с прицепом. Во время движения от него отцепился прицеп , груженный кукурузой , который выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Mersedes Benz 312 ", который двигался в встречном направлении", - сказано в сообщении.

Читайте: На Черниговщине автобус со школьниками попал в ДТП: есть пострадавшие

По информации правоохранителей, вследствие аварии пятеро пассажиров микроавтобуса, жители Петриковского и Магдалиновского района 1992, 1994, 1983, 1985 годов рождения, а также неопознанная женщинав возрасте 35-ти лет погибли на месте.

Водитель автомобиля "MersedesBenz 312" и шесть пассажиров получили телесные повреждения различной степени и были госпитализированы в больницы Днепра .

"В рамках расследования данного уголовного производства ,предусмотренного ч.3 ст. 286 УК Украины , с целью установления обстоятельств ДТП назначены все необходимые экспертизы. Продолжается следствие", - заключили в полиции.

Читайте: Снеговики, лед и ДТП: ранний приход зимы наделал переполох в Черкассах

Как сообщал "Обозреватель", о жуткой аварии стало известно в 21:00 в пятницу. В ГСЧС публиковали информацию о семи пострадавших и фото ДТП.

Жуткое ДТП под Днепром: появились подробности от полиции
Жуткое ДТП под Днепром: появились подробности от полиции