УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Террористы "ДНР" расстреляли двух девушек в День Победы - СМИ

116,0 т.
Террористы 'ДНР' расстреляли двух девушек в День Победы - СМИ

В городе Снежное Донецкой области произошла трагедия. Поздно вечером 9 мая террористы "ДНР" расстреляли автомобиль, в котором ехали молодые люди.

Об этом сообщает "Четвертая власть" со ссылкой на группы Снежного и Тореза в соцсетях. Погибли две жительницы Снежного - Светлана и Мария. Третья девушка, которая находилась в автомобиле, осталась жива.

Инцидент произошел в районе кафе "Вечерка".

"Они отпраздновали 9 мая и ехали домой примерно в половину двенадцатого ночи. Мудаки из комендатуры (их было трое) открыли по ним огонь. Просто так. Может, машину хотели отжать. Ну это не важно. В общем, постреляли. Двух девушек больше нет и парень одной из них (он ополченец) покончил с собой, не выдержав потери девушки", - пишут в паблике "Снежнянские новости".

Некоторые пользователи считают, что девушки нарушили комендантский час.

Читайте: Засохни! Москаль лишил террористов пива

Установлена также личность не то погибшего вместе с девушками, не то застрелившегося. Им оказался парень Светланы - Рома (позывной "Купол"). Об этом написал в социальной сети брат погибшего.

"Сегодня ночью расстреляна машина, в которой ехала Света, невеста моего брата, Ромы "Купола". Света погибла. А час назад умер Рома. Израненное войной сердце не выдержало такой боли. Война догнала их даже во время перемирия. 6 июня они со Светой должны были пожениться..." - написал брат.