УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Госдуме хотят поставлять террористам "ДНР" "не только гуманитарную помощь"

19,8 т.
В Госдуме хотят поставлять террористам 'ДНР' 'не только гуманитарную помощь'

Российский политик, депутат Государственной Думы РФ Сергей Миронов заявил о готовности его партии "Справедливая Россия" оказывать так называемой донецкой народной республике не только гуманитарную помощь.

Об этом сказано в сообщении на сайте информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (ИАЦ СНБО).

"Российские политики первого эшелона не скрывают своей причастности к пособничеству и финансированию террористической деятельности. "Лидер партии "Справедливая Россия", депутат Госдумы РФ Сергей Миронов, выступая перед самозванными депутатами "ДНР", подчеркнул, что его партия готова оказывать не только гуманитарную помощь, но и "любую другую", очевидно намекая на бесконечный поток вооружения и военной техники из России на Донбасс", - сообщил спикер ИАЦ СНБО Андрей Лысенко.

Читайте: Боевики "ДНР" вручили орден наобещавшему им "золотые горы" депутату Госдумы

"Лидер боевиков Захарченко наградил своего московского куратора так называемым орденом Святого Архистратига Михаила I степени", - добавил он.

Читайте: Атаман-террорист отменил Новый год в Красном Луче: "Все весельчаки будут расстреляны". Видеофакт

Как сообщал "Обозреватель", член комитета Государственной думы Российской Федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что Россия может рассмотреть возможность поставки российской военной техники на Донбасс.