УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Верхушка "ЛНР" вывозит фурами нажитое имущество в Крым - блогер

17,7 т.
Верхушка 'ЛНР' вывозит фурами нажитое имущество в Крым - блогер

Прокуроры и мгбшники "ЛНР" фурами вывозят в Крым нажитое, т.е. действуют в лучших традициях советских генералов-мародёров, разграбивших Берлин в 45-м. Об этом на своей странице в Facebook сообщил луганский блогер Сергей Иванов.

"Большинство из них решило обосноваться на оккупированном полуострове, наивно полагая, что Путин позволит остаться в живых свидетелям своего преступления. Ну, на то они и ....

Об уровне их личностной деструкции можно судить хотя бы по тому факту, что Исмаилов, непросыхающий прокурор "республики", где были официально зарегистрированы смерти от недоедания, демонстрировал общему знакомому кладовку, под потолок набитую деньгами. Или взять, к примеру, луганского мгбшника, бывшего замначальника УБОП Цыцюру, который вместе тогдашним начальником луганского УБОП Хотнянским (ныне - начальник ОГСБЭП г. Днепропетровска) снайперские винтовки сотрудников спецподразделения "Сокол" после Майдана в лесах прятал. Тоже сидит на чемоданах, полных денег, и грезит о лучезарной старости в бунгало в какой-нибудь солнечной зАлупке", - пишет блогер.

Блогер также отмечает, что "о течи в корабле проще всего узнать по поведению крыс".

"Луганские крысы уже бегут, а это значит, что с большой вероятностью уже скоро Украине придётся вести диалог с представителями донбасской конгломерации, и от этого никуда не денешься", - констатирует Иванов.

Как сообщал "Обозреватель", министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что террористические организации "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика", временно оккупировавшие часть территорий на востоке Украины, должны остаться частью Украины.