УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умри за "Донбасс": террористы зовут Депардье в гости, он не против

5,3 т.
Умри за 'Донбасс': террористы зовут Депардье в гости, он не против

Французского актера Жерара Депардье хотят пригласить погостить на оккупированный террористами Донбасс.

Об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил "вице-премьер" так называемой "Донецкой народной республики" Андрей Пургин, сообщает lenta.ru.

"Думаю, что здесь он встречался бы с людьми, разговаривал, увидел бьющую ключом жизнь. Возможно, предложил бы нам то, что он хотел бы здесь делать", — отметил Пургин, который признался, что ему нравятся все фильмы с участием французской звезды.

Читайте: "Почетный гражданин "ДНР" Кобзон даст два концерта в оккупированном Донецке

Представитель артиста Арно Фрилле уже прокомментировал приглашение террористов. По его словам, Депардье может посетить Донбасс, если этот визит не будет носить политической подоплеки. Также он подчеркнул, что актер собирается посетить Крым.

Представитель актера также прокомментировал его слова и готовности умереть за Россию. Он назвал это театральным ходом и отметил, что все творческие люди могут быть подвержены депрессии.

Читайте: Депардье в Каннах ответил журналистам "Слава Украине". Видеофакт

Как сообщал "Обозреватель", известный французский актер Жерар Депардье ранее высказался о России – на этот раз артист признался, что никогда не чувствовал себя французом, а вот за свою новую родину, Россию, готов даже умереть.