УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вас выметут с Донбасса": помощник депутата КПУ в Славянске угрожал возвращением террористов

13,3 т.
'Вас выметут с Донбасса': помощник депутата КПУ в Славянске угрожал возвращением террористов

На сессии Славянского городского совета мужчина представившись помощником депутата Анатолия Бовздаренко (члена КПУ), устроил скандал и заявил, что еще придут люди из Донецка и выгонят патриотически настроенных жителей из Славянска.

Соответствующее видео было опубликовано на Youtube-канале Общественного ТВ Донбасса.

Мужчина устроил перепалку с местными журналистами, заявив что у них "нет мозгов, они ничего не понимают и им терять нечего". На вопрос трезвый ли он, мужчина отметил, что он помощник депутата.

"Вы потеряли Донбасс давно. И Крым потеряли. Все потеряли. Вас выметут с Донбасса как грязь. Вы не люди – вы грязь. Вы лизали ж*пу американцам", - говорит мужчина на камеру.

Как сообщал "Обозреватель", в Краматорске и Славянске Донецкой области Служба безопасности Украины разоблачила двух граждан, которые организовали и администрировали 26 групп антиукраинской направленности в социальной сети "ВКонтакте" и пытались втянуть молодежь в противоправную информационную деятельность. При этом ранее Шепетовский межрайонный суд (Хмельницкая область) приговорил местного жителя, исполнявшего функции стрелка-разведчика в так называемой "Донецкой Народной республике", к 10 годам лишения свободы.