УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подробности SMS-скандала: герой-любовник от "Самопомочі" "кинул" на деньги брата супруги

14,8 т.
Подробности SMS-скандала: герой-любовник от 'Самопомочі' 'кинул' на деньги брата супруги

Стали известны новые подробности скандала с депутатом от "Самопомочи" Андреем Мирошником, который уже заявил о том, что слагает мандат.

Непосредственным шефом Мирошника, которого, судя по SMS-переписке, намеревался обмануть экс-депутат, является глава Комитета Рады по вопросам информатизации и связи, почетный президент компании DataGroup Александр Данченко, информируют Буквы.

Также Данченко является старшим братом супруги Мирошника Инны.

Согласно открытым источникам, Александр Иванович Данченко, 1974 г.р. и Инна Ивановна Данченко, 1980 г.р. были прописаны в Голосеевском районе Киева.

Получается, что Мирошник "кинул" на деньги брата своей супруги ( назвал цену тура на 66 тыс. грн больше) и параллельно признался в супружеской измене (депутат непосредственно во время заседания парламента пишет абоненту по имени "Оля", что думает о любимой).

Отмечается, что вполне вероятно, что своей карьерой и, уже в прошлом депутатством, Мирошник обязан именно брату своей супруги. Ранее он был обычным менеджером в компании DataGroup, которой руководит брат его супруги, а потом дорос до директора департамента бизнеса фиксированной связи и, впоследствии, народного депутата от "Самопомочи".

Также журналистам издания сегодня от источников, близких к семье Мирошника, стало известно, что его супруга подала на развод.

Как сообщал "Обозреватель", на заседании Рады нардеп Мирошник писал СМС любовнице и выбирал тур на Мальдивы.