УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Львовский чиновник поплатился должностью за "фак из Донецка"

15,6 т.
Львовский чиновник поплатился должностью за 'фак из Донецка'

Коммерческого директора государственного предприятия "Львовуголь", которого поймали за рулем пьяным, после чего он устроил истерику прямо на улице и кричал "фак вам из Донецка", уволили с работы.

Как сообщает сообщество "Евромайдан" в Facebook, соответствующее письмо с уведомлением и извинениями было прислано предприятием во Львовское областное управление МВД.

"Работники государственного предприятия" Львовуголь "приносят извинения за поведение своего работника, сразу после обнародования видео было принято решение о его увольнении. Еще раз просим прощения за поведение данного человека. Надеемся, что это недоразумение негативно не отразится на репутации государственного предприятия "Львовуголь" и людей из Донецка. Мерзавцы есть, к сожалению, в каждом регионе нашей Украины", - говорится в письме.

Читайте: Уволенный судья КС обиделся, что Порошенко с ним не посоветовался

Читайте: Порошенко заявил о тысячах уволенных прокуроров

Напомним, в августе львовские активисты на одной из дорог Червоноградского района остановили Васильева в пьяном виде на служебном автомобиле.

Васильев на ногах держался плохо, при общении с журналистами и сотрудниками ГАИ показывал неприличные жесты, кричал "Фак вам с Донецка". Через слово употреблял нецензурную лексику.

В то же время, свою вину Васильев признал, но наличие многочисленных камер его сильно раздражало.