УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Кировоградщине учительница ручкой пробила ученику глаз

6,8 т.
На Кировоградщине учительница ручкой пробила ученику глаз

На Кировоградщине 9-летний мальчик чуть не лишился глаза прямо на уроке. В роговицу воткнулся стержень ручки, которую в лицо ребенку бросила учительница. Об этом сообщает ТСН.

Сообщается, что мальчик расплакался, а педагог, не оказав никакой помощи, отправила его домой, откуда мальчика повезли в больницу.

По данным службы новостей, уже третьи сутки врачи Кировоградской детской областной больницы борются за то, чтобы сохранить мальчику глаз.

Читайте: Из зэков в школьные учителя - новый законопроект РФ

В свою очередь, учительница, по вине которой ребенок оказался в больнице, оправдывается, что ручка случайно выпала из рук.

В то же время, одноклассники пострадавшего сообщили следователям другую версию - учительница разозлилась, потому что ученики плохо написали самостоятельную, а Святослав еще и пририсовал к заработанной единице двойку, чем и вызвал гнев учительницы.

Директор школы 24-летнюю коллегу, которая только в этом году вышла на работу, оправдывает.

Читайте: СМИ РФ преподнесли историю с одесской учительницей и посаженными на кол детьми как политическое преследование

"На время проведения расследования учительницу английского отстранят от исполнения обязанностей. Ей грозит минимум выговор, а если же глаз ребенку сохранить не удастся, то и тюремное заключение", - сообщает издание.

Напомним, ранее в прошлом году сообщалось, что на Закарпатье учительница покусала второклассницу прямо на уроке.