УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сайт Маркова "организовал" взрыв в Одессе

6,7 т.
Сайт Маркова 'организовал' взрыв в Одессе

Министерство внутренних дел опровергает информацию, появившуюся утром 25 августа в ряде средств массовой информации, о ночных взрывах в Одессе.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"В некоторых интернет-изданиях была опубликована информация о том, что с 24 на 25 августа жители центральных улиц города слышали звуки взрыва. Сотрудники милиции проверкой установлено, что указанная информация не соответствует действительности. Любые сообщения о взрывоопасные вещества или предметы, в правоохранительные органы не поступало", - сказано в сообщении.

Читайте: В результате взрыва в Афганистане погибли 10 детей

"Утку" пустил сайт бывшего народного депутата Украины, ныне пребывающего под арестом в Италии Игоря Маркова, - "Таймер".

Об этом написала в своем Facebook одесская активистка Ирина Медушевская.

"Проснулась, включила телик, пошла варить кофе, слышу фоном дикторскую речь с Эспрессо ТВ: "Ночной взрыв всколыхнул Одессу после празднования Дня независимости". Друзья мои, это адский ад! Не было никакого взрыва! С каких это пор, столичные СМИ берут инфу на "Таймере"? Совсем умом тронулись? Мало того, эту "новость" уже третий раз зачитывают! Тщательнее работать нужно, тщательнее! Всё в порядке в Одессе! Не дождётесь!", - сообщила она.

Как сообщал "Обозреватель", Президент Украины Петр Порошенко и министр внутренних дел Арсен Аваков сегодня представят 400 новых полицейских в Одессе.