УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тройное убийство в Одессе: подробности трагедии

Тройное убийство в Одессе: подробности трагедии

Преступник, после совершения тройного убийства в Одессе, вышел из дома и закрыл дверь на ключ. Об этом 23 января сообщили в программе "События" на ТРК "Украина".

В частности, 53-летнюю женщину, ее 18-летнего сына и его 17-летнюю девушку, как рассказали в программе, обнаружил знакомый семьи. Ему накануне позвонила и попросила проверить, не случилось ли чего с родными, дочь покойной, которая с вечера 22 января не могла им дозвониться. Когда же мужчина утром подошел к дому, он увидел свет в окнах; дверь была заперта. Выбив входные двери, и зайдя в дом, мужчина обнаружил страшную картину: в разных комнатах в лужах крови лежали трупы. Он тут же позвонил в милицию и скорую помощь. Каково же было его удивление, когда на станции скорой помощи ему сказали, что якобы вечером, 22 января, примерно около 21:30, к ним уже поступал вызов на этот адрес. Выезжали медики или нет – непонятно, так как на станции скорой помощи журналистам заявили, что адрес был неточный. Трупы в доме пролежали около десяти часов.

Между тем соседи покойной поговаривают о том, что к убийству мог быть причастен ее муж. Мол, они все время ссорились, что-то делили; возможно, он, не выдержал, и совершил это жестокое преступление. Кроме того, против него свидетельствует и его исчезновение с вечера 22 января.

В то же время милиция не спешит давать комментарии.

"Новой информации по этому убийству у нас пока нет. Может быть, у следствия и есть какие-то новости, но у нас пока нет", - сказали "Обозревателю" в пресс-службе Одесской городской милиции.

Как ранее сообщалось, 23 января в Одессе в частном доме по ул. Виноградной были обнаружены три трупа: 53-летней женщины, ее 18-летнего сына и его 17-летней девушки.Смерть наступила от нанесения колото-резаных ран.