УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ДТП под Белгородом погибли 11 жителей Луганской области: опубликовано видео

17,8 т.
В ДТП под Белгородом погибли 11 жителей Луганской области: опубликовано видео

Утром 4 февраля в Алексеевском районе Белгородской области России произошло ДТП. Микроавтобус "Мерседес-Бенц" столкнулся с "КамАЗом" на участке автодороги Белгород-Павловск.

Об этом сообщается на сайте МВД по Белгородской области.

"Сегодня утром, около 7:00, между селами Советское и Осадчее Алексеевского района произошло лобовое столкновение микроавтобуса "Мерседес-Бенц" и "КАМАЗ", количество пострадавших устанавливается.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и экстренных служб. По предварительным данным, микроавтобус с пассажирами двигался со стороны Белгорода в сторону Россоши. На участке автодороги Белгород-Павловск водитель автобуса допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с одним из трех большегрузов, двигавшихся во встречном направлении.

Читайте: В ДТП погиб Кузьма Скрябин

Как поясняют сотрудники ГИБДД, данный участок дороги прямой, проезжая часть обработана песко-соляной смесью. Есть вероятность, что сопутствующей причиной могла стать невнимательность водителя микроавтобуса. Обстоятельства ДТП выясняются", - сообщают в МВД.

В правоохранительных органах информацию о пострадавших не уточняют, однако, как сообщает РИА Новости погибли 11 человек и пятеро пострадали.

Читайте: Контуженый Семенченко попал в ДТП

"Одна женщина еще скончалась по пути в больницу, у нас еще две женщины в реанимации и три человека (одна женщина, двое мужчин) — в травматологии", — сказал собеседник агентства. По его словам, водитель КамАЗа будет лечиться амбулаторно.

В свою очередь телеканал "Лайфньюз", который побывал на месте ДТП и выложил видео, сообщает, что все пассажиры были жителями Луганской области.

Как сообщал "Обозреватель", в Нью-Йорке пригородный поезд сбил застрявший на железнодорожных путях "Джип". Погибли 6 человек, 12 получили ранения.