УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Корбан заявил, что "новость" о министре обороны является фейком

19,3 т.
Корбан заявил, что 'новость' о министре обороны является фейком

Заместитель председателя - руководитель аппарата Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан опроверг информацию, опубликованную от его имени в издании "Зеркало недели". Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

Напомним, в указанной публикации речь идет о том, что министр обороны Украины Валерий Гелетей якобы умышленно тормозит выдачу оружия добровольческим батальонам министерства внутренних дел.

Читайте: Отправить Медведчука на переговоры с террористами предложил Коломойский

Геннадий Корбан сообщил, что никаких официальных комментариев по этому поводу он "Зеркалу недели" не предоставлял.

"Новость" о министре обороны является фейком", - заявил он.

Читайте: Террористы передали видеопослание Коломойскому, Корбану и Филатову

Корбан также подчеркнул - в последнее время против председателя Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского и его команды произошла серия информационных атак. В публикациях, имеющих ярко выраженный заказной характер, слова губернатора и его заместителей или искажаются, или придумываются от начала до конца.

"Наши недоброжелатели совсем потеряли чувство меры, - сказал Геннадий Корбан, - если они и дальше будут распространять в СМИ сведения, не соответствующие действительности, мы оставляем за собой право защитить свою честь и достоинство в судебном порядке".