УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У главаря "ДНР" дали прогноз по будущей власти Украины: есть смешные моменты

47,7 т.
У главаря 'ДНР' дали прогноз по будущей власти Украины: есть смешные моменты

Опальный главарь террористов "ДНР" Александр Ходаковский узнал прогноз для главарей "ДНР" по поводу того, кто вскоре получит власть в Украине.

Свой инсайд Ходаковский изложил в Facebook.

При этом он сам же и посмеялся над таким сценарием.

"На днях мне рассказали про один из вариантов будущего, которое может быть уготовано нам в случае, даже не знаю какого невероятного, стечения обстоятельств. Дело было так: собрался политактив ДНР для получения установок на ближайшую жизнь, и на вопрос одного из присутствовавших, что будет дальше, политинформатор поведал вот такой....анекдот, что ли? После признания событий на майдане госпереворотом на Киевский трон будет возвращен(?) Янукович, а регентом к нему назначат Захарченко, чтобы вылечить "свидомых" и привести страну к федерализации. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Понятно, что в том месте, где родился этот прогноз, не вполне серьезно относятся к той публике, которая представляет "политическую элиту" Донбасса - но так насмехаться над людьми, по-моему, не гуманно))). К тому же, последствия оказались ожидаемыми - большинство повертело пальцем у виска, и подумало: то ли лыжи не едут, то ли я не вполне себе...." – написал Ходаковский.

Как сообщал "Обозреватель", в декабре 2016 года московский суд по иску украинского экс-регионала Владимира Олейника признал государственным переворотом акцию протеста 2013-2014 гг и ее итоги, получившую название "Евромайдан".