УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Запорожье прикрыли бордель, где работали студентки

6,8 т.
В Запорожье прикрыли бордель, где работали студентки

На Запорожье правоохранители прикрыли бордель, замаскированный под массажный салон, в котором работали восемь девушек - студенток местных ВУЗов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Запорожской области.

Осенью текущего года в управление по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми облуправления милиции, поступила информация о том, что в Жовтневом районе Запорожья под видом массажного салона действует место разврата.

Читайте: В Мариуполе открыто рекламируют бордель – СМИ

Информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст.302 УК Украины (создание или содержание мест разврата или сводничество).

В ходе проведения следственно-оперативных действий милиционеры установили, что в данном салоне "работают" восемь девушек, в большинстве - студенток запорожских ВУЗов.

Читайте: В Луганске разоблачили интернет-порностудию для иностранцев

В зависимости от вида "услуг", которые оказывали девушки, салон за сеанс получал от 200 до 1200 гривен с клиента.

В настоящее время устанавливается весь круг лиц, причастных к "клубничному" бизнесу. Напомним, что санкция ст.302 УК Украины предусматривает широкий спектр наказаний, вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет. Продолжается досудебное расследование.