УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Врачи сказали, когда Саша Попова вернется к полноценной жизни

2,0 т.
Врачи сказали, когда Саша Попова вернется к полноценной жизни

Два месяца в коме, тяжелое выздоровление и сегодня жертва жестоких побоев Александра Попова уже готовится к выписке из больницы. Самое страшное – позади, уверены врачи. Но теперь не менее кропотливое дело – ей лишь нужно заново научиться жить.

Уже через три дня Александра Попова покинет больничную палату. Ее привезут в санаторий "Ингул". Задача местных специалистов - поставить Сашу на ноги.

Для Саши уже подготовили палату с видом на воду. Родные несказанно благодарны всем, кто помог Саше лекарствами и деньгами. Первые двадцать гривен маме в маршрутке дала пожилая женщина, которая увидела избитую Александру Попову в теленовостях.

- Минимум год понадобится Саше, чтобы вернуться к полноценной жизни, говорят врачи. Но при условии, что девушка ни на день не приостановит таких тяжелых для нее упражнений, - отметила мать девушки Алла Гудзь.

Как сообщал "Обозреватель", на прошлые выходные Александру Попову впервые после избиения забрали домой.

Напомним, что девушку нашли 10 марта в Николаеве. Она стала случайной жертвой молодого мужчины, который был в ссоре с женой. Обидчику Саши грозит до 15 лет заключения или пожизненный срок.

Подсудимый Александр Косинов частично признает свою вину и говорит, что не хотел убивать девушку.