УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал с квартирой Лещенко: ушедший в АТО DJ Tapolsky расставил точки над "і"

32,3 т.
Скандал с квартирой Лещенко: ушедший в АТО DJ Tapolsky расставил точки над 'і'

Диджей Анастасия Топольская переписала привлекшую внимание общественности квартиру на своего возлюбленного, нардепа от Блока Петра Порошенко Сергея Лещенко.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook бывший муж Анастасии, боец АТО Анатолий Топольский, который широко известен как DJ Tapolsky.

По его словам, с Анастасией он расстался еще в 2009 году, а процедуру расторжения брака официально не проводили из-за нехватки времени.

Читайте: Квартирный треугольник депутата Лещенко

"Анастасия логично что переписала хату на Сергея, потому что в противном случае я бы стал совладельцем, насколько я понимаю, и теоретически, окажись нехорошим человеком, стал бы проживать вместе с ними. Думаю, это не лучший вариант для влюбленных. Ну это моя версия", - написал Топольский.

Также он подтвердил информацию о том, что диджеи зарабатывают достаточно много денег.

"И да, диджеи нормально зарабатывают. Если вы не слушаете электронную музыку, то это не значит, что ее нет. Все есть и очень давно. У нас десятки тысяч аудитории, вечеринки, фестивали и огромная культура. Это просто вы немного не в теме. Но это не наши проблемы", - добавил он.

Читайте: Журналист обнаружил у Лещенко еще одну квартиру, бесплатно полученную при Януковиче

Напомним, борющийся с коррупцией Лещенко стал фигурантом громкого скандала с покупкой дорогой квартиры.

Депутат объяснил происхождение денег, потраченных на квартиру, так: "Часть средств – это мои сбережения как бывшего совладельца "Украинской правды". Кроме того, в 2013-2014 годах мною было задекларировано более 100 тысяч долларов дохода. Половина суммы приобретения – это ссуда от основателя "Украинской правды" Алены Притулы сроком на 10 лет. Остальное – это деньги моего любимого человека – Анастасии Топольской, которая будет указана в моей декларации по итогам 2016 года".

Читайте: "Вы все врете!" Лещенко объяснил, откуда у него деньги на квартиру, и заявил о травле

Как сообщал "Обозреватель", по данным СМИ, суммарный доход Лещенко, Притулы и Топольской за последние 18 лет не превышает стоимость квартиры, которую Лещенко приобрел в Киеве.