УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Секс-скандал в Карелии: несовершеннолетних курсантов насиловали высокопоставленные депутаты и чиновники

39,1 т.
Секс-скандал в Карелии: несовершеннолетних курсантов насиловали высокопоставленные депутаты и чиновники

В России задержаны депутат Законодательного собрания Карелии Иван Романов из фракции "Единая Россия" и заместитель директора по воспитательной и организационной работы Петрозаводского речного училища Олег Семенов.

Обоих подозревают в сексуальном насилии в отношении курсантов Петрозаводского речного училища, сообщает информационное агентство FlashNord.

Иван Романов обвиняется в насильственных действия сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетнего. Относительно Олега Семенова расследуется уголовное дело за побуждение несовершеннолетних к действиям сексуального характера.

Читайте: Foreign Policy: маленький сексуальный скандал в Украине - признак прогресса

Сообщается, что сексуальными услугами курсантов училища пользовались многие высокопоставленные чиновники и депутатов Карелии, поэтому аресты продолжатся.

"В ближайшие дни будут еще аресты. По трем гражданам информация подтверждается, но это, видимо, не предел. Есть все основания полагать, что сексуальными услугами курсантов пользовались и другие высокопоставленные чиновники и депутаты Карелии", - сказал источник агентства в правоохранительных органах.

Читайте: Все для "народа-победителя": в России ветеранов поздравили с Победой грандиозными скидками в секс-шопе

Как сообщал "Обозреватель", в Госдуме России решили привлечь Apple за пропаганду гомосексуализма.