УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появилось видео дерзкого нападения на сотрудников телеканала в Одессе

34,5 т.
Криминал

В сети появилась видеозапись из Одессы, где три сотрудника съемочной группы местного телеканала подверглись жестокому нападению.

Соответствующий видеоролик 3 мая опубликовал "7 канал".

Отмечается, что инцидент произошел прямо у входа в редакцию СМИ на ул. Старопортофранковской, 99.

Читайте: "Одесса – мирный город": Саакашвили отчитался, что 2 мая прошло спокойно

"Всего нападавших было трое — один из них стрелял из помпового ружья. Он попал в плечо и голову журналисту, остальные двое били двух операторов. Приехали злоумышленники на автомобиле Honda Accord темно-серого цвета, госномер ВН 41-52 НВ", - говорится в описании к ролику.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда авто со злоумышленниками появилось у входа в редакцию телеканала, это было в 16:04. Из машины вышли молодые люди в спортивной одежде и направились к журналистам.

В 16:06 началась потасовка, затем сразу стрельба.

Сообщается, что у одного оператора перелом стенки гайморовой пазухи, у второго — перелом носа и предварительно сотрясение мозга, а у журналиста — пулевые ранения головы и спины.

"Всех увезли на скорой в больницу. На место происшествия приехали сразу несколько патрулей полиции", - говорится в тексте.

Читайте: Одесса, приготовься: в МВД предупредили о "жарких" майских праздниках

Как сообщал "Обозреватель", 3 мая в Одессе сотрудники "7 канала" Дмитрий Бондаренко, Алексей Сорокин и Сергей Бандур подверглись жестокому нападению прямо у входа в редакцию.