УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Панин о дебоше в ресторане: просто люди в России - быдло

2,5 т.
Панин о дебоше в ресторане: просто люди в России - быдло

Популярный российский актер Алексей Панин прокомментировал свой очередной "гастрономический дебош".

Напомним, на этот раз от вспыльчивой звезды досталось ресторану в городе Вязники Владимирской области. Итог визита звезды кино — полностью перебитая посуда. Ущерб в ресторане оценили в 10 тысяч рублей, о моральном решили промолчать.

По словам актера, который ранее устроил пару нашумевших моноспектаклей в Туапсе и учил повара в кировском ресторане готовить "Карбонару", дело не в обслуживании в подобных российских заведениях. Просто люди в России — быдло, считает Панин.

"Я разбил один ресторан, второй ресторан и еще гостиницу. Люди не очень умеют общаться. Люди — быдло. Все понятно?" - цитирует его НТВ.

Как сообщал "Обозреватель", 20 августа в Алуште Панин попал в ДТП с представителем крымских татар. Актер ударил его по лицу, а после оскорбительно отозвался об этом народе. В ответ на это крымские татары потребовали наказать Панина, милиция возбудила уголовное дело. А сам актер, комментируя сложившуюся ситуацию, еще раз "отличился", заявив, что находится "не в Украине, а в Крыму". Это заявление вызвало неудовольствие украинского МИДа, а также главы крымского правительства Анатолия Могилева, который запретил его гастроли в Крыму. Появились слухи, что оскандалившийся Панин покинул территорию Украины, но, как оказалось, это неправда.

В сентябре Панин снова отличился: в эфире программы "Касается каждого" актер умудрился обматерить практически всех присутствующих в студии, "опустил" шоумена Дмитрия Коляденко и чуть не подрался с лидером ТНМК Фаготом.