УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

К взорвавшемуся ресторану продолжают прибывать скорые

1,2 т.
К взорвавшемуся ресторану продолжают прибывать скорые

В ресторане "Сейф" в центре Киева сегодня днем взорвался газовый баллон, который находился на кухне. По предварительным данным, пострадали более десяти человек. Несколько из них получили сильные ожоги и травмы. Пострадавших выносят из заведения на носилках. У охранника, который находился в здании, окровавлено лицо. Погибших нет.

Из заведения вывели всех людей.

На место прибыли 4 кареты скорой помощи, две пожарные бригады, а также служба газа. Как рассказали сотрудники магазинов, которые находятся рядом с рестораном, ударная волна после взрыва была такой силы, что задрожали стены. Перепуганные люди выбежали на улицу, подумав, что началось землетрясение.

Сотрудники магазина, который находится около ресторана "Сейф" в центре Киева, рассказали об ударной волне, которая возникла после взрыва. Напомним, сегодня днем на кухне ресторана рванул баллон, по предварительным данным, пострадали более десяти человек.

По словам сотрудников магазина, от ударной волны задрожали даже стены. Люди сильно испугались, решили, что началось землетрясение, и выбежали на улицу. Около ресторана чувствуется сильный запах гари и газа.