УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В оккупированном Крыму трудоустроят наркоманов со всей России

8,3 т.
В оккупированном Крыму трудоустроят наркоманов со всей России

В оккупированном Российской Федерацией Крыму, на строительных объектах будут трудоустраивать наркозависимых из разных регионов России, которые прошли программы реабилитации.

Национальный антинаркотический союз (НАС) презентует в Симферополе соответствующий проект 10 июля, сообщают "Новости Крыма".

По представлению прокуратуры полуострова Служба государственного строительного надзора отменила разрешение на строительство фитоцентра в поселке Гурзуф. Администрация Ялты, в свою очередь, донесла до общественности мнение инвестора и застройщика.

Читайте: "Российского го*на не надо!": крымчанин устроил разнос в продмагазине

"Вопрос трудоустройства наркозависимых, прошедших реабилитацию, является ключевым для успешного возвращения их в общество. Тем не менее, многие профессии навсегда закрыты для людей, ранее страдавших от зависимости. Фактор "социального клейма наркомании" также осложняет процесс поиска работы для людей, страдавших от зависимости", – пояснили в пресс-службе союза.

Как сообщал "Обозреватель", в аннексированном Симферополе российские оккупационные власти намерены построить 80-этажный отель.