УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Филькина грамота: социальные карты "ЛНР" выпущены с грамматическими ошибками

22,8 т.
Филькина грамота: социальные карты 'ЛНР' выпущены с грамматическими ошибками

Так называемые социальные карты "ЛНР", ради которых жители оккупированных территорий Псевдовыборы террористов из "ДНР" и "ЛНР": главные подробности, по сути, являются филькиной грамотой.

Так, на кусочке белого пластика, который не имеет никакой защиты, магнитной ленты для обработки информации либо штрих-кода, на обратной стороне содержится надпись с грамматическими ошибками.

Рьяные защитники русского языка не знают элементарных его правил, изучаемых в младших классах средней школы.

Читайте: ЕС назвал "выборы" террористов "незаконными"

Как сообщили "Обозревателю" луганчане, получившие карту, пластик выдавали по украинским паспортам, записывая номер карты и данные получателя в тетрадку.

Напомним, террористы в нарушение минских договоренностей провели 2 ноября так называемые выборы "глав и депутатов". Главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил, что после "выборов" на подконтрольных террористам территориях на востоке Украины "избранные депутаты" сформируют "конституцию".

Жители городов, которые находятся под оккупацией террористической организации "ЛНР", заявляют о вынужденном участии в "выборах": луганчанам пообещали на избирательных участках выдать "социальные карточки", без которых в дальнейшем нельзя будет получить пенсию и медицинское обслуживание.

Партия войны хочет взять реванш за провал проекта "Новороссия" - Немцов

Террористическая организация "Луганская народная республика" заявляет о финальной "явке" 61,74% избирателей на "выборах" "главы" республики и депутатов "Народного совета".

Москва уже признала превдовыборы на оккупированной украинской территории "состоявшимися".

Филькина грамота: социальные карты "ЛНР" выпущены с грамматическими ошибками
Филькина грамота: социальные карты "ЛНР" выпущены с грамматическими ошибками