УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские военные поставили на колени харьковских террористов: опубликовано видео

15,4 т.
Украинские военные поставили на колени харьковских террористов: опубликовано видео

В сети появился видеоролик под названием "Партизаны Харькова" на коленях просят прощения у солдат Украины.

На видеозаписи пятеро мужчин, перед которыми на земле разложено оружие и боеприпасы, стоят на коленях и извиняются перед украинскими военнослужащими, сообщает 057.ua.

Читайте: На Харьковщине из гранатомета обстреляли военный склад горюче-смазочных материалов

"Слава Украине! Простите нас, воины Украины", - говорят "харьковские партизаны".

Напомним, ранее в сети было опубликовано видео, где харьковские террористы, которые называют себя "партизаны Харькова", угрожают что "найдут и закончат всех "укропов", в том числе представителей "Правого сектора", активистов Евромайдана и ультрас.

Читайте: В сети появилось видео с секретной базы террористов

В течение последних нескольких месяцев "Партизаны Харькова" совершили ряд терактов в области, за которые публично взяли на себя ответственность. Они связывают себя с группой, которую недавно задержали сотрудники СБУ. Тогда харьковские правоохранители задержали террористов, которые хотели сбить самолет сил АТО. Установлено, что злоумышленники по заказу российских спецслужб разрабатывали и осуществляли планы террористических атак на стратегически важные объекты региона. В начале июля они также пытались взорвать грузовой поезд на перегоне Змиев-Занки и осуществили вооруженное нападение на "Харьковский бронетанковый завод".

Харьковские террористы активно высказывали свои пророссийские взгляды и делали сепаратистские заявления, кроме того, сотрудникам СБУ стало известно, что организаторы группы вербовали местных жителей и обеспечивали их оружием.