УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Черкасской области женщина откусила подруге палец

1,0 т.
В Черкасской области женщина откусила подруге палец

На Черкасщине 55-летняя женщина во время ссоры откусила часть мизинца своей соседке.

Как сообщили в Управлении МВД Украины в Черкасской области, неприятный инцидент произошел в Чигирине.

54-летняя местная жительница обратилась за помощью в районное медицинское учреждение с жалобой на то, что ей откусили мизинец на левой руке. Врачи о случившемся сообщили в милицию.

"В больницу выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая рассказала, что с соседкой они дружили и часто ходили друг к другу в гости. Иногда подогревали разговор рюмкой-другой", - говорится в сообщении МВД.

На этот раз соседка пришла в плохом настроении. "Хозяйка говорит: давай я приготовлю есть, сядем ужинать и ты мне все расскажешь. Однако гостье не понравилось, как она стряпает. Начала ее поучать", - рассказали в милиции, добавив, что между соседями началась ссора, а позже - и драка.

"Хозяйка начала размахивать руками. Соседка, не долго думая, вцепилась зубами в ее палец. И не заметила, как откусила фалангу пальца хозяйки. Испугавшись своего поступка, побежала домой", - отметили в МВД.

55-летняя обидчица призналась правоохранителям в содеянном, обвинив во всем алкоголь.

Против женщины возбуждено уголовное дело. За умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести ей светит лишение свободы на срок до 3 лет.