УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собчак о падающем рубле: будете ездить на ослах и работать за еду

165,9 т.
Собчак о падающем рубле: будете ездить на ослах и работать за еду

Российская телезвезда Ксения Собчак опубликовала в своем фотоблоге "снимок дня" и прокомментировала ситуацию с падением рубля.

Собчак рассказала о том, как в будущем будет заправлять свое авто некачественным бензином в то время, как другие россияне будут ездить на ослах.

Читайте: Немцов рассказал, почему рубль будет слабеть и дальше

"У всех такая паника, а ведь ничего страшного не произойдет. Просто медленно, но верно мы станем такой Кубой в снегах. Я по-прежнему буду ездить на своей А8, но просто буду бодяженным бензином ее заправлять, запчасти там от жигулей приваривать, трубу поменяю, чтоб коптить могла. Но на фоне едущих на работу на телегах, осликах и старых великах "юность", я по-прежнему буду крута. Вспомните эти фоточки с ретромобилями, да-да!" - написала журналистка.

Также Ксения продумала и свой гардероб на случай еще большего падения рубля.

Читайте: Немцов высмеял заявление российской разведки о том, что нефть и рубль обвалили американцы

"Да и одеваться по-прежнему буду модно. Любимое пальто года через три пооботрется, мех конечно будет подъеден молью, но домработница заботливо зашьет пару дырок на плече-и нормуль. Да, да, домработницы в стране тоже останутся, просто будут работать за еду, это все равно будет выгоднее чем за рубли:))... Жалко только, что у нас не будет так тепло, как на Кубе. Дрова придется запасать на всю зиму", - поведала телеведущая.

Как сообщал "Обозреватель", 15 декабря рубль установил рекорд дневного падения с 1999 года и стал самой слабой валютой в мире