УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путинским воякам, которые едут на Донбасс, написали 6 правил: если вы офицер - застрелитесь

39,3 т.
Путинским воякам, которые едут на Донбасс, написали 6 правил: если вы офицер - застрелитесь

В сети написали 6 правил для россиян, которые едут воевать на Донбасс.

Подробные действия в случае отправки на Донбасс на своей странице описала пользователь Юлия Родченко.

6 правил для русских солдат, которые едут убивать украинцев:

1. Предусмотрительно сложите все свои вещи в коробки, чтобы после попадания в плен, вашим близким было проще от вас отречься, изображая незнакомых людей.

Читайте: Эволюция лжи: спецназ РФ или милиция "ЛНР", винторез или ВАЛ?

2. Не выбрасывайте цветной мусор и фольгу, из них вы можете сплести себе высшие награды героев ЛНР и ДНР, тем самым приглушая фантомные боли после потери ноги или руки.

3. Зарегистрируйте страницу в "Одноклассниках", где сначала будете постить сообщения "еду мочить укров", а потом собирать помощь на лечение.

4. Соберите определенную сумму денег, чтобы ваша семья смогла прожить несколько месяцев после вашей гибели, потому что государственной помощи или минимального обеспечения они не получат.

5. Сфотографируйтесь с белой табличкой и отправьте в Ольгино, чтобы туда была вписана необходимая дата, для иллюзии вашего присутствия в РФ, когда вы будете находиться в руках украинских силовиков.

6. Если вы считаете себя офицером – застрелитесь после согласия выполнить приказ. Быть представителем страны агрессора на чужой земле и носить звание офицера – несовместимые вещи.

Читайте: Бабченко обратился к пленным российским военным: от вас отреклись

Читайте: Следствие доказало вину двух задержанных спецназовцев ГРУ России

Как сообщал "Обозреватель", о задержании в Счастье Луганской области двух спецназовцев ГРУ РФ ранее в понедельник сообщил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. На вопрос о том, будут ли эти люди подлежать обмену, Наливайченко сказал: "Они подлежат уголовной ответственности".

При этом "замкомандующего" "Народной милиции" самопровозглашенной "ЛНР" Сергей Козлов заявил, что задержанные являются милиционерами.

Также стало известно, что из Брянки срочно начали выводить российский спецназ.

Напомним, в Минобороны России официально признали факт задержания граждан РФ на территории Украины, заявив, что они являются бывшими военнослужащими.