УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Разрушение и разграбление": пропагандист Лимонов признал крах "ДЛНР"

23,0 т.
'Разрушение и разграбление': пропагандист Лимонов признал крах 'ДЛНР'

Скандальный российский политик и писатель, лидер партии "Другая Россия" и один из идеологов так называемой "русской весны" Эдуард Лимонов признал, что на оккупированном Донбассе царят хаос и нищета.

Об полном экономическом крахе так называемых "ДНР" и "ДНР" Лимонов написал в своем ЖЖ.

"Гражданские же просто выживают. Им ещё тяжелее во многом, чем военным. Мизернейшие оклады и соцвыплаты, постоянный стресс. Фактически процветающий регион превратили в депрессивный. У нас огромнейших масштабов производственные мощности, которые простаивают, "отжимаются", режутся, у нас полные циклы угледобычи и обогащения, полные циклы металлургического производства. Это всё стоИт и приходит в негодность. И люди понимают, и видят разрушение и разграбление того, что давало 25% бюджета бывшей Украины", — написал Лимонов.

Читайте: "Крым – это Россия?" Пропагандист Филлипс пытался спровоцировать украинских пограничников

Кроме того, идеолог так называемой "русской весны" заявил, что он вынужден признать, что люди чувствуют себя обманутыми Кремлем.

"Они видят разруху и тотальное воровство местных чиновников, а по TV им показывают, что всё замечательно и налаживается. Из русских людей сделали стадо, готовое часами стоять в очереди за перловой крупой и банкой консервов", — написал политик.

Как сообщал "Обозреватель", Лимонов разработал план захвата 5 областей Украины и части Казахстана.