УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Донецке мужчина пытался расстрелять возлюбленных из сигнального оружия

1,2 т.
В Донецке мужчина пытался расстрелять возлюбленных из сигнального оружия

34-летний мужчина в Кировском районе Донецка возле бывшей фабрики игрушек направил на влюбленную пару два пистолета, угрожая их убить, но в итоге все фигуранты события обварились кипятком, передают Вести.

"Все началось с того, что подозреваемый предложил довести домой на такси двоих подвыпивших незнакомых ему пенсионеров, - рассказали в донецкой милиции, - Они приехали к одному из пенсионеров домой, там продолжили пить, а хозяин квартиры начал хвастаться своим оружием".

Дальше события развивались следующим образом. Гостю настолько понравились сигнальные пистолеты, что он в драке отобрал их у пенсионера и с двумя "стволами" вышел из квартиры. Потом парень зашел в соседний частный дом, где отдыхали мужчина и женщина, наставил на хозяев оружие, заявив, что сейчас будет их убивать. Началась потасовка, в результате которой на всех троих перевернулась кастрюля с кипятком, после чего женщина вызвала милицию.

Милиция быстро приехала и забрала дебошира. Оружие возвращено владельцу, ожоги у всех незначительные, а парень обвиняется в грабеже и покушении на убийство.