УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подруга российского военного призналась маме, кто виноват в войне на Донбассе: аудиоперехват разговора

53,9 т.
Подруга российского военного призналась маме, кто виноват в войне на Донбассе: аудиоперехват разговора

Подруга кадрового военного РФ по имени Маргарита в телефонном разговоре с мамой делится признаниями своего возлюбленного, который рассказал ей, что на Донбассе воюет именно российская армия и отступать она не собирается.

Читайте: Перехваченный разговор: российский офицер признает присутствие войск РФ в Луганске

Соответствующая запись разговора опубликована на Youtube.

Российская девушка рассказывает своей маме о том, как служится ее возлюбленному в Украине. Она также пересказывает свой разговор с парнем, который признался ей, что на востоке Украины воюют не "добровольцы", а российские военные.

"Он говорит, что никаких там толком "ополченцев" нет, все это "фигня". Есть, конечно, украинцы, которые за свои дома, но в основном там наша российская армия", - передает девушка маме слова военного.

Читайте: Террористы "ДНР" по телефону попросили срочной поддержки у Жириновского

Парень также сообщил, что "перемирие" не соблюдается, войска российские оттуда не отзывают, а, наоборт, готовятся к новому наступлению.

Как сообщал "Обозреватель", после недлительного "перемирия" России снова начала стягивать свою технику и живую силу на подконтрольные боевикам территории Донбасса. НАТО и ОБСЕ уже выразили свою обеспокоенность этим фактом и советуют Украине готовиться к новому наступлению российской армии на свои территории.