УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В райотделе милиции в Киеве скончался мужчина

1,2 т.
В райотделе милиции в Киеве скончался мужчина

Сегодня в одном из служебных кабинетов Оболонского райуправления милиции умер мужчина 1947 года. В 12.28 врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть мужчины и зафиксировали отсутствие на его теле каких-либо видимых признаков насилия.

Как сообщили "Обозревателю" в отделе связей с общественностью Главного управления МВД в Киеве, предварительная причина смерти - отрыв тромба в сосудах.

Ранее мужчина был приглашен в райуправление для дачи показаний в рамках досудебного расследования уголовного производства начатого по статье 358 Уголовного Кодекса Украины - подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов .

В ходе разговора с одним из сотрудников райуправления мужчине внезапно стало плохо. Правоохранители вызвали скорую медицинскую помощь. По прибытию на место происшествия врачи констатировали смерть мужчины.

Сейчас на месте находится руководство районного и Главного управлений столичной милиции, представители районной прокуратуры и эксперты. Выясняются все обстоятельства смерти мужчины.